1 | 日 | 立川夏季決勝 | 泉町G 【2部】11:00~VS立川メッツ 【1部】13:00~VS上砂ファイターズ 【1~3部】15:00~閉会式&表彰式 泉町G 【2部】11:00~VS立川メッツ 【1部】13:00~VS上砂ファイターズ 【1~3部】15:00~閉会式&表彰式 |
2 | 月 | | |
3 | 火 | | |
4 | 水 | | |
5 | 木 | | |
6 | 金 | | |
7 | 土 | 1部 三多摩 | 9:00~国立上部グランドイン 10:00~vs国立クラブ 塁審2名 PM遠征にて打診中 9:00~国立上部グランドイン 10:00~vs国立クラブ 塁審2名 PM遠征にて打診中 |
3部 三多摩 | 14:00~南町ファイターズ 13:00~グランドイン 府中市南町小学校 塁審判2名 14:00~南町ファイターズ 13:00~グランドイン 府中市南町小学校 塁審判2名 |
ジャイアンツアカデミー野球教室 | 9:30~11:00 3年生以下のチーム所属選手 真如苑G ※雨天時真如苑体育館にて開催 9:30~11:00 3年生以下のチーム所属選手 真如苑G ※雨天時真如苑体育館にて開催 |
グランド | 【3小】8:30~12:00 【3小】8:30~12:00 |
8 | 日 | 1~3部 三多摩予選 | 午後遠征にて打診中 午後遠征にて打診中 |
2部G1杯 | 9:15~vs国立ヤングスワローズ 立川グリーン広場 審判2名出し合い 9:15~vs国立ヤングスワローズ 立川グリーン広場 審判2名出し合い |
グランド | 【3小】8:30~12:00 【6小】13:00~17:00 【3小】8:30~12:00 【6小】13:00~17:00 |
9 | 月 | | |
10 | 火 | | |
11 | 水 | | |
12 | 木 | | |
13 | 金 | | |
14 | 土 | 学校登校日 | 6小 6小 |
3部 三多摩 | 15:00~15:30 中里西G VS 小平スピリッツ 球審・二塁審 15:00~15:30 中里西G VS 小平スピリッツ 球審・二塁審 |
グランド | 【3小】8:30~12:00 【中里西G】13:00〜17:00 【3小】8:30~12:00 【中里西G】13:00〜17:00
|
15 | 日 | 1部 秋季大会 | 6:30~新堤防横で練習 9:15⇒移動 10:45~砂川中央3面 vs立川スネークス 前審(9:15~豊田・佐保田)13:30頃リスルホール前解散 6:30~新堤防横で練習 9:15⇒移動 10:45~砂川中央3面 vs立川スネークス 前審(9:15~豊田・佐保田)13:30頃リスルホール前解散 |
グランド | 【3小】8:30~12:00 【3小】8:30~12:00 |
2部 練習 | 13:30~17:00 新堤防横にて練習 13:30~17:00 新堤防横にて練習 |
16 | 月 | 2部 秋季大会 | 8:30~3小練習 10:45⇒泉町Gへ移動昼食 12:15~vs立川レイズ 試合管理(森下・武田)・後審(13:45~遠藤・小林健) 試合終了後、砂川中央へ移動 8:30~3小練習 10:45⇒泉町Gへ移動昼食 12:15~vs立川レイズ 試合管理(森下・武田)・後審(13:45~遠藤・小林健) 試合終了後、砂川中央へ移動 |
グランド | 【3小】8:30~12:00 【砂川中央3面】13:00〜17:00 【3小】8:30~12:00 【砂川中央3面】13:00〜17:00 |
3部 三多摩 | 15:00~砂川中央3面 vs南小レッドイーグルス 球審(未定)・塁審(森下) 15:00~砂川中央3面 vs南小レッドイーグルス 球審(未定)・塁審(森下) |
1部 練習 | 8:30~12:00 3小 13:00~17:00 砂川中央3面 8:30~12:00 3小 13:00~17:00 砂川中央3面 |
17 | 火 | | |
18 | 水 | | |
19 | 木 | | |
20 | 金 | | |
21 | 土 | 学校登校日 | 3小 3小 |
1部 三多摩 | 14:00 小平第14小学校イン 15:00~15:30 vs小平スーパーコンドル 審判球審の可能性もあります。 14:00 小平第14小学校イン 15:00~15:30 vs小平スーパーコンドル 審判球審の可能性もあります。 |
22 | 日 | 2部 秋季大会 | 6:00~新堤防横にて練習 8:15⇒泉町Gへ移動 9:30~vs富士見シールス 試合管理・後審判(11:00~)球審・二塁 試合終了後試合観戦&昼食 6:00~新堤防横にて練習 8:15⇒泉町Gへ移動 9:30~vs富士見シールス 試合管理・後審判(11:00~)球審・二塁 試合終了後試合観戦&昼食 |
グランド | 【3小】8:30~12:00 【3小】8:30~12:00 |
2部 三多摩 | 12:30~泉町G⇒羽村東小学校へ移動 14:00~グランドイン 15:00~vs羽村タイガー野球少年団 塁審判2名 12:30~泉町G⇒羽村東小学校へ移動 14:00~グランドイン 15:00~vs羽村タイガー野球少年団 塁審判2名 |
23 | 月 | 3部 秋季大会 | 12:00~河川敷A面 vs上砂・ニューパーワーズ 後審(13:30~) 12:00~河川敷A面 vs上砂・ニューパーワーズ 後審(13:30~) |
1部 秋季大会 | 9:00~河川敷B面 vs松中小・ニューパワーズ 駐車場係・後審(10:30~) 9:00~河川敷B面 vs松中小・ニューパワーズ 駐車場係・後審(10:30~)
|
グランド | 【3小】8:30~12:00 【3小】8:30~12:00 |
24 | 火 | | |
25 | 水 | | |
26 | 木 | | |
27 | 金 | | |
28 | 土 | 運動会 | 7小・国8小・立6小・立1小 7小・国8小・立6小・立1小 |
グランド | 【3小】運動会の為不可 【3小】運動会の為不可
|
29 | 日 | 運動会予備日 | 立7小・国8小・立6小・立1小 立7小・国8小・立6小・立1小 |
3部 秋季大会 | 9:15~泉町G vs西砂ベアーズ 後審(10:45~) ※28(土)に運動会実施の場合 9:15~泉町G vs西砂ベアーズ 後審(10:45~) ※28(土)に運動会実施の場合 |
グランド | 【3小】運動会予備日の為不可 【3小】運動会予備日の為不可 |
三多摩予選 | 条件付きで、PM遠征希望にて打診中 条件付きで、PM遠征希望にて打診中 |
30 | 月 | | |