1 | 金 | | |
2 | 土 | 1部三多摩 | 10:00~四小イーグルス 東大和市上仲原公園野球場 9:00~グランドイン 駐車場5台まで 塁審判2名 10:00~四小イーグルス 東大和市上仲原公園野球場 9:00~グランドイン 駐車場5台まで 塁審判2名 |
グランド | 【3小】8:30~12:00 【中里西】14:00~16:00 【3小】8:30~12:00 【中里西】14:00~16:00 |
TAMAチャンピオン大会 | 17:00~TAMAチャンピオン大会監督会議 羽村市スポーツセンター会議室 参加費¥5,000- 【大会期間】11/16~11/30 17:00~TAMAチャンピオン大会監督会議 羽村市スポーツセンター会議室 参加費¥5,000- 【大会期間】11/16~11/30 |
1部 青梅五日市大会 | 14:30~福生市福東総合グランドC面 vs羽村ドルフィンズ 審判2名 14:30~福生市福東総合グランドC面 vs羽村ドルフィンズ 審判2名 |
3 | 日 | 1部秋季大会 | 13:15~砂川中央3面 vsジュニアスターズ 前々審判10:15~・・球審塁審 控え審判1名 13:15~砂川中央3面 vsジュニアスターズ 前々審判10:15~・・球審塁審 控え審判1名 |
3部立川秋季 | 11:45~砂川中央2面 後審判13:15~塁審判 11:45~砂川中央2面 後審判13:15~塁審判 |
2部試合管理 | 13:15~砂川中央2面 松中・Nパワーズvs富士見シールス 13:15~砂川中央2面 松中・Nパワーズvs富士見シールス |
グランド | 【3小】8:30~12:00 【3小】8:30~12:00 |
4 | 月 | グランド | 【3小】8:30~12:00 【3小】8:30~12:00 |
2部秋季大会 | 11:45~泉町G vs松中・Nパワーズ 後審判13:15~塁審判2名 試合管理1名 11:45~泉町G vs松中・Nパワーズ 後審判13:15~塁審判2名 試合管理1名 |
1部 青梅五日市大会 | 14:30~瑞穂四丁目グランド vs瑞穂NMB 横審判2名※2部到着後再度試合時間打合せ。 14:30~瑞穂四丁目グランド vs瑞穂NMB 横審判2名 ※2部到着後再度試合時間打合せ。 |
5 | 火 | | |
6 | 水 | | |
7 | 木 | | |
8 | 金 | | |
9 | 土 | 3部三多摩 | 14:00~ vs東村山シーガルス 13:00グランドイン 東村山市南台小学校 塁審判2名 駐車台数5台まで 14:00~ vs東村山シーガルス 13:00グランドイン 東村山市南台小学校 塁審判2名 駐車台数5台まで |
グランド | 【3小】8:30~12:00 【3小】8:30~12:00 |
1部 三多摩 | 14:30~小平第一小学校 vs小平ライオンズ 13:40~グランドイン 駐車台数6台まで 塁審判2名 14:30~小平第一小学校 vs小平ライオンズ 13:40~グランドイン 駐車台数6台まで 塁審判2名 |
10 | 日 | グランド | 【3小】8:30~12:00 【3小】8:30~12:00 |
立川秋季準決勝 | 砂川中央2面 【3部】 10:15~VS柏トルネード 【1部】 11:45~VS立川メッツ 【2部】 13:15~VS立川メッツ ※試合管理あり 砂川中央2面 【3部】 10:15~VS柏トルネード 【1部】 11:45~VS立川メッツ 【2部】 13:15~VS立川メッツ ※試合管理あり |
11 | 月 | | |
12 | 火 | | |
13 | 水 | | |
14 | 木 | | |
15 | 金 | | |
16 | 土 | 展覧会・学芸会・登校日 | 3小・6小・国8小・7小他 3小・6小・国8小・7小他 |
グランド | 【3小】不可 展覧会の為 【3小】不可 展覧会の為 |
TAMAチャンピオン大会 | 14:30~15:00 日本電子グランド vs青梅ドルフィンズ 前審判(12:00~~)1名 ※グランド使用時間もありますので、準備出来次第です。 14:30~15:00 日本電子グランド vs青梅ドルフィンズ 前審判(12:00~~)1名 ※グランド使用時間もありますので、準備出来次第です。 |
立川シニア杯 | 8:50~受付 開会式 11/17(日)~日程未定 一回戦vs西砂ベアーズ 8:50~受付 開会式 11/17(日)~日程未定 一回戦vs西砂ベアーズ |
17 | 日 | グランド | 【3小】8:30~12:00 【3小】8:30~12:00 |
1部 羽村学童親善大会抽選会 | 18:30~羽村ゆとろぎホール会議室 18:30~羽村ゆとろぎホール会議室 |
立川秋季大会決勝 | 市営球場 9:00~3部 10:45~2部 12:30~1部 14:30~閉会式 ※道具車以外は徒歩移動です。 市営球場 9:00~3部 10:45~2部 12:30~1部 14:30~閉会式 ※道具車以外は徒歩移動です。 |
18 | 月 | | |
19 | 火 | | |
20 | 水 | | |
21 | 木 | | |
22 | 金 | | |
23 | 土 | グランド | 【3小】8:30~12:00 【新堤防横】13:00~17:00 【3小】8:30~12:00 【新堤防横】13:00~17:00 |
24 | 日 | グランド | 【3小】8:30~12:00 【6小】13:00〜17:00 【3小】8:30~12:00 【6小】13:00〜17:00 |
1部 青梅五日市大会 | 14:00~拝島4小 VS青空 塁審2名 14:00~拝島4小 VS青空 塁審2名 |
フィジカルトレーニング講演会 | 16:00~19:00 泉町体育館にて実技講習会 参加予定者:工藤・佐藤 16:00~19:00 泉町体育館にて実技講習会 参加予定者:工藤・佐藤 |
3部3年以下 練習試合 | 9:00~日野八小学校イン 10:00~vs日野イースタンジュニア 9:00~日野八小学校イン 10:00~vs日野イースタンジュニア |
25 | 月 | | |
26 | 火 | | |
27 | 水 | | |
28 | 木 | | |
29 | 金 | | |
30 | 土 | 学校登校日 | 3小 3小 |
グランド | 【3小】不可 【泉町野球場】14:00~16:00 【新堤防横】13:00~17:00 【3小】不可 【泉町野球場】14:00~16:00 【新堤防横】13:00~17:00 |
1部 TAMAチャンピオン大会 | 15:00~あさひ公園グランド vs小作台少年野球クラブ 塁審判1名 15:00~あさひ公園グランド vs小作台少年野球クラブ 塁審判1名 |