1 | 土 | 1部 三多摩 | 10:30~河川敷A面(準備出来次第) VS東村山シーガルス 球審・塁審 10:30~河川敷A面(準備出来次第) VS東村山シーガルス 球審・塁審 |
青梅五日市沿線大会抽選会 | 18:00~昭島市役所 市民ホール1F 監督&主将参加 準優勝カップ返還 参加費¥7,000- 大会期間 9/30~11/23 ※市民ホール 昭島市田中町1-17-1 ℡ 042-544-5111 18:00~昭島市役所 市民ホール1F 監督&主将参加 準優勝カップ返還 参加費¥7,000- 大会期間 9/30~11/23 ※市民ホール 昭島市田中町1-17-1 ℡ 042-544-5111 |
グランドあり | 9:00~13:00 多摩川緑地野球場 野球場A 9:00~13:00 多摩川緑地野球場 野球場A |
2 | 日 | | |
3 | 月 | | |
4 | 火 | | |
5 | 水 | | |
6 | 木 | | |
7 | 金 | | |
8 | 土 | 1部 夏季決勝戦&表彰式 | 12:30~泉町G VS 立川メッツ 表彰式 12:30~泉町G VS 立川メッツ 表彰式 |
練習 | 【1部】 8:30~ 3小練習後 夏季大会決勝戦へ移動 【3部】 8:30~ 3小 13:00~ 7小 【1部】 8:30~ 3小練習後 夏季大会決勝戦へ移動 【3部】 8:30~ 3小 13:00~ 7小 |
9 | 日 | ジャイアンツアカデミー野球教室 | AM 市営球場にて ※4年生以下参加 AM 市営球場にて ※4年生以下参加 |
3部 三多摩 | 14:00~ 府中九小 vs府中九小Eドリームス 12:30頃グランドイン 塁審2名 14:00~ 府中九小 vs府中九小Eドリームス 12:30頃グランドイン 塁審2名 |
3小不可 | 防災訓練の為 防災訓練の為 |
1部 三多摩 | 14:30~ 7小 vs立川フェニックス 球審・塁審 14:30~ 7小 vs立川フェニックス 球審・塁審 |
10 | 月 | | |
11 | 火 | | |
12 | 水 | | |
13 | 木 | | |
14 | 金 | | |
15 | 土 | 7小不可 | 9/12~10/7 運動会準備期間他の為使用不可 9/12~10/7 運動会準備期間他の為使用不可 |
1・3部 練習 | 8:30~12:00 3小 PMは休み 8:30~12:00 3小 PMは休み |
16 | 日 | 7小不可 | 9/12~10/7 使用不可 9/12~10/7 使用不可 |
3年生大会 | 詳細別途 ※8/19理事会にて 詳細別途 ※8/19理事会にて |
2部 三多摩 | 8:30~3小 練習 11:00⇒移動&昼食 13:00~ 武蔵村山第八小 vs青空 塁審判2名 12:00~グランドイン 駐車台数5台 リスルホール前解散 8:30~3小 練習 11:00⇒移動&昼食 13:00~ 武蔵村山第八小 vs青空 塁審判2名 12:00~グランドイン 駐車台数5台 リスルホール前解散 |
1部 練習 | 8:30~12:00 3小練習 PM休み 8:30~12:00 3小練習 PM休み |
17 | 月 | 7小不可 | 9/12~10/7 使用不可 9/12~10/7 使用不可 |
2部 三多摩 | AMは、1部帯同 17:00~泉町G VS 府中九小Eドリームス 球審・塁審2名 リスルホール前解散 AMは、1部帯同 17:00~泉町G VS 府中九小Eドリームス 球審・塁審2名 リスルホール前解散 |
1部 秋季大会 | 6:00~新堤防駐車場集合⇒河川へ移動・練習 9:00~河川敷D面 vs上砂ファイターズ 後審判10:30~・・球審・塁審 12:00-昼食後現地解散 6:00~新堤防駐車場集合⇒河川へ移動・練習 9:00~河川敷D面 vs上砂ファイターズ 後審判10:30~・・球審・塁審 12:00-昼食後現地解散 |
3部 秋季大会 | 12:00~河川敷A面 vs富士見シールス 前々審9:00~・・球審・塁審 試合終了後解散予定 12:00~河川敷A面 vs富士見シールス 前々審9:00~・・球審・塁審 試合終了後解散予定 |
18 | 火 | | |
19 | 水 | | |
20 | 木 | | |
21 | 金 | | |
22 | 土 | 公開日 | |
7小不可 | 9/12~10/7 使用不可 9/12~10/7 使用不可 |
1部 三多摩 | PM 14:30~15:00開始 関東村G D3面 vs TOHOパイレーツ 塁審2名 グランドイン-13:30~14:00 PM 14:30~15:00開始 関東村G D3面 vs TOHOパイレーツ 塁審2名 グランドイン-13:30~14:00 |
23 | 日 | 7小不可 | 9/12~10/7 使用不可 9/12~10/7 使用不可 |
2部 秋季大会 | 11:00~泉町G vs立川フェニックス 後審判12:30~塁審 11:00~泉町G vs立川フェニックス 後審判12:30~塁審 |
3部 三多摩 | 14:30~みなみ野中学校 vsみなみ野ファイターズ 塁審2名 駐車台数5~6台まで 14:30~みなみ野中学校 vsみなみ野ファイターズ 塁審2名 駐車台数5~6台まで |
1部 練習 | 8:30~12:00 3小練習 13:00~15:00 河川敷A面練習 8:30~12:00 3小練習 13:00~15:00 河川敷A面練習 |
24 | 月 | 7小不可 | 9/12~10/7 使用不可 9/12~10/7 使用不可
|
1部 秋季大会 | 9:00~河川敷C面 vs立川レイズ 後審判10:30~塁審 9:00~河川敷C面 vs立川レイズ 後審判10:30~塁審 |
3部 秋季大会 | 12:00~河川敷B面 vs立川メッツ 後審判13:30~塁審 12:00~河川敷B面 vs立川メッツ 後審判13:30~塁審 |
2部 三多摩 | 17:00~泉町グランド vs 東久留米アストロズ 球審・塁審 2名 17:00~泉町グランド vs 東久留米アストロズ 球審・塁審 2名 |
25 | 火 | | |
26 | 水 | | |
27 | 木 | | |
28 | 金 | | |
29 | 土 | 公開日 | |
運動会 | |
グランドあり | 13:00~17:00 新堤防 13:00~17:00 新堤防 |
1部 三多摩 | 13:00-13:30グランドイン-武蔵野公園 14:30~vs小作台少年野球クラブ 塁審2名 ※グランド住所:羽村市栄町2-5 ★試合開始時間は、現地着後相談で 13:00-13:30グランドイン-武蔵野公園 14:30~vs小作台少年野球クラブ 塁審2名 ※グランド住所:羽村市栄町2-5 ★試合開始時間は、現地着後相談で |
30 | 日 | 7小不可 | 9/12~10/7 使用不可 9/12~10/7 使用不可 |
3部 三多摩 | 9:15-グランドイン デジタルハリウッド大学(〒192-0354 東京都八王子市松が谷1番地) 10:15~開始予定 vs松が谷ジャガーズ 塁審2名 駐車台数8台まで 9:15-グランドイン デジタルハリウッド大学(〒192-0354 東京都八王子市松が谷1番地) 10:15~開始予定 vs松が谷ジャガーズ 塁審2名 駐車台数8台まで |